Джеркбейты от Baltic Wings Bait



Новая модель джеркбейтов  Baltic Wings Bait 2014 года Jet и Jet-Tail !  
В изготовлении корпуса все так же применяются две породы древесины. Само тело, выполнено из красного кедра c нанесенной на нем чешуя, а жаберные крышки вырезаются из бука и вклеиваются под  давлением.  



Все джеркбейты Baltic Wings Bait — изделие только ручной работы включая и 3Д-глаза, каждая приманка окрашивается индивидуально и тем самым уникальна, по сути, и сама по себе.



В процессе изготовления используются самые лучшие материалы: краски Createx, финиш Enverotex в оснащении крючки и кольца Owner. Jet-ы, имеют ярко выраженную собственную игру.



Jet — 85g -160mm
В слабо тонущей версии уже от легких толчков Jet  галсует, а от более сильных джеркбейт выныривает высовывая нос имитируя кормящуюся рыбку. На паузе вкусно раскачиваясь тонет...
 Другой вариант при резких толчках начинает метаться и выпрыгивать — изображая паническое бегство.

 
Jet Tail -95g 145mm + tail = 280mm  
В слабо тонущий версии джеркбейт на равномерной проводке по мелям имитирует игру миноги, раскачивается телом и подвиливает хвостом.
Тонущий джеркбейт Jet Tail в его проводке если использовать при ловле на ямах и свалах медленная-растянутая, как бы вертикальная синусоида, здесь применяется катушечно-толчковая техника. 

Что  характерно для всех приманок Baltic Wings Bait им достаточно катушечной анимации, что бы вы почувствовали как приманки отзываются на ваши действия, что очень важно при дальних забросах, при сильном волнении и заглублении.

Приобрести джеркбейты Baltic Wings Bait можно под заказ через наш магазин http://shop.jerkmania.ru/,   обсудить условия и сроки через почту jerkmania@mail.ru

30 комментариев

avatar
А видео игры нет?
avatar
Ян это наверное нам предстоит сделать, Не будем Павла отвлекать )))
avatar
Как человек, никогда не видевший в глаза чехонь, не могу представить :)))
avatar

Темнота… Это же чехонь!!!

avatar
Павлу огромнейшее спасибо, не оставил нашу вылазку в Рюген без новинки! Несколько Jet, ов и Jet-Tail в новых рассцветках прибыли для прохождения обкатки. Любопытство и интерес взял своё, конечно не удержался и побежал слегка промочить джерки, так сказать уталить нетерпение но и за одно получить какие то первые впечатления и поделиться ими)) 

Jet — ближе к тонущему, раскачиваясь тонет, очень отзывчив, откликается  даже на слабый тычек ручкой катушки при этом поворачивает в право лево слегка задирает нос к верху под поверхностью можно не сложно изобразить кормящуюся рыбку… но конёк как раз то в анимации умирающая))) не сколько заглубив при мягких коротких потяжках с минимальными паузами джерк выписует S — образную змейку и стремится в верх, потом отрыгиват раскачиваясь назад. Чем не рыбка в агонии))) 

Jet-Tail тонущий, с невероятной аплитудой  колебания не только на падении, тело расшатывает так, что виляет аж хвост, не смотря на свою длину и жесткость. На потяжках Jet-Tail задирает нос, это стало характерной изюминой в этих моделях и стремится змейкой вверх. За не достатком воды больше пока сказать нечего, еще надо покидаться в более подходящих условиях что бы вскрыть весь потенциал возможностей джеркбейтов, но сейчас совершерно очевидно что это совсем не обычные приманки, существенно отличаются от классических глайдеров которых уже тьма не сметная, а уже с заложенной задачей — изобразить умирающую рыбку, самый легкий вариант добычи. На мой мой взгляд  Jet и Jet-Tail с этим справляются великолепно....
 
avatar
Шикарные новости! Павел как всегда на высоте!!! Цвета убойные.
avatar
Думаю, разловится быстро… Щука Рюгенская такого еще не едала…
avatar
BWB всегда быстро разлавливаются :)
avatar
Зеленый в пятна вообще потрясен. Виталик, есть шанс заполучить такой (или любой другой на крайняк) к Тами?
p.s. Как обычно через Павла едем ;) 
avatar
Саша так не получается хочу этот, да еще за два месяца)) Зеленый это не серийный, этого цвета не будет. Джетов мало вероятно что к Тамми будут, это буквально около десятка штук Павел сделал на тесты и кому на подарки еще. Проба новых красок и нароботки новых расцветок джерков так сказать. Scout и Pro Spector следующая партия уже готова и на днях двинется в наши края… Джеты будут отдельной партией и практически вся в новых цветах. Терпеливо ждемс!)) Вот один из них Baltic Heeringas Jet и Scout...
avatar
Няшечки какие!))
avatar

Виталь, там тонущие Скауты будут?

avatar
Если будут — запиши меня в очередь плиз!
avatar
Со слаботонущими ПроСпекторами то облом надолго видимо…
комментарий был удален
avatar
Насколько я знаю сейчас приедут Scout слоботонущий, а Pro Spector тонущий. Ну скажу Павел так тонко погранично балансирует что буквально 2-3гр и тонучесть уже изменяется, при этом не вредя игре приманки. Так например мы делали что бы отсечь мелкую щуку в Карелии и Тамми когда крупная рыба брала только в пол воды, а мелочь перехватовала слаботонущую приманку. Подгружали джерк он быстро подходил на нужный горизонт, и быстрыми мягкими тычкам третий или там четвертый чуть длинее, таким образом результаты уловов пошли в гору. Эх не забываемая Карелия! и не забываемая поездка, и суперовскя компания)))



 
avatar
Виталик, за джетами меня тоже запиши плиз!
Удачной Вам рыбалки. НХНЧ! Ждем отчет!
  • Sins
  • 0
avatar
Стас спасибо! Ок записал!
avatar
Еще один новый цвет Jet Hot Tiger 

 
avatar


Вот такая красотищща невероятная!!! А знаете чья? ...

Эх, не передает фото то... 
avatar
Вот еще несколько новых расцветок Scout и Pro Spector в тонущей версии из новой коллекции 2014г Baltic Wings Bait 

Hot Tiger  


 Baltic Heeringas


Fire Tiger


Sakura Young 
 
avatar
Это Baltic Wings Bait Sargan!



Хорошая новость! Вот так Павел с красивой новинкой возвращается к нам после длительного перерыва. Sargan — номерная модель 20 см джеркбейта с титановым носом сейчас в стадии испытаний и доработки. Возможно выйдет в 2016 году очень ограниченным тиражом.  
avatar
"… Павелвозвращается..." — главная позитивная новость. А уж с чем, как и т.д. дело десятое ;) А проект с тейлбейтом будет завершен в связи с этим камбэком?
avatar
Baltic Wings Bait Sargan 25см 88гр Цвет Сардина

avatar

Сезон подходит к концу, вот маленький отчет по SARGAN.


 


SARGAN за лето постепенно худел теперь от из быстро тонущего стал тонущим.Сбосив семь грамм. Подбирал развесовку и игру. Но даже в первом варианте он начал ловить. Ловил стабильно не отставая от старших товарищей, но и не выбегая вперёд. Но задумывался он для мутноватой воды.


 


Всю прошлую неделю штормило — мутило, сил не было терпеть ещё до следующих выходных и мы рванули на рыбалку. Строим планы за остров направо - стоп, стоп вода грязная. Разворот на сто восемьдесят градусов и идем к дальним островам. Там в «Трубе» (пролив между островов) находим полоску более-менее чистой воды. На первом дрейфе фавориты унас молчат, один невнятный толчёк. Заходим на второй дрейф, сместившись вправо метров дадцать. Ставлю SARGAN и пошли поклёвки.

комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
avatar
Эх… дождаться бы их, Сарганчиков!))) 
avatar
На Джеркфесте Jet Hot Tiger то же был с уловом)) Не крупная но очень нарядная и бойкая щучка взяла прям с под коряг, мощные колтыхания приманки подняли хищницу даже с 4.5 метров... 



 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.