Phantom Lures - уже в России!



С 1996, Phantom Lures – заимели сильную и прочную репутацию в рыболовной промышленности, делая превосходные, популярные, качественные джеркбейты, которые используются не только рыболовами-любителями, а также гидами и профессионалами выступающими на всевозможных  рыболовных турнирах. С  этими приманками уже не однократно выигрывали разные соревнования и  много великолепных рыб стали трофеями рыболовов и запечатлены на фотографиях. 
Фантом (Phantom) и джеркбейт Гадюка (Viper)  сделаны из твердой, высоко прочной пластмассы, специально подобранной для их производства. Все приманки оснащены американскими  крючками высшего качества и доступными компонентами. Фантом и приманка Гадюка – легко управляемы и понятны, имеют своеобразную траекторию движения которое по вкусу многим хищным рыбам.


Phantom Softail – тот же самый медленный глайдер, заводящийся от мягкого рывка  как наш стандартный Фантом, с добавленным для искушения щуки мягкого хвоста. Phantom Softail дает Вам сочетание твердой приманки с добавленным дразнящим действием мягкой приманки.



В нашем магазине представлены следующие типы приманок от Phantom Lures: Phantom 6" – 15см, 80гр, слабо тонущие. Phantom 7.5" – 18см, 120гр, слабо тонущие. Phantom Softail 6" – 15см (20см), 80гр, слабо тонущие. Phantom Softail 7.5" – 18см (25см), 125гр, слабо тонущие.


SDC12429


SDC12433


833e208d6e20


Перейти в магазин для покупки приманок от Phantom Lures. С уважением, Виталий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.