Выставка Охота. Рыбалка. Отдых.

Подведём итоги прошедших двух выставок с 18 по 21 февраля 2010 года «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ВЕСНА 2010» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» и с 25 февраля по 1 марта «Охота и рыболовство на Руси» ВВЦ (69 и 75 павильон).

oro1


Выражаю только своё мнение, свой взгляд, свои ощущения, придерживаясь развития джеркового направления. По «Крокус Экспо» буду краток, «Мировые снасти», если бы не они – скука. Сразу перехожу к «Охота и рыболовство на Руси» ВВЦ и теперь подробности: «Мировые снасти» порадовали SEBILE, наконец то пришли новинки.


Блёсна Onduspoon:


oro2


oro3


Теперь в трёх размерах и цветах специально для России. Всепролазный Proppler Buss, сам гонял по плавням старлицы р. Ветлуги, проходимость меня удивила, а местных рыбаков шокировала. Также новые размеры Magic Swimmer, при чём и в резиновом исполнении, новые цвета – СУПЕР. Новинки для любителей джига Spin Shad. oro4


oro5


Для любителей отвесного блеснения воблер Vibrato который ещё осенью демонстрировал на мастер-классе сам Патрик Cебил.


oro6


Старые модели обновлены новыми цветами. Теперь любимая, тяжёлая артиллерия: Bonga Minnow 125 oro7


Bonga Jerk 125 oro8


Stick Shadd 155 oro9В исполнении FT, SU, SK, SSK.


Все эти новинки наконец то дошли до российских джеркманов, все они по своему индивидуальны и интересны. Бдет с чем поупражняться в этом сезоне. Стоит отметить ратлины Flatt Shadd 96, 120 от Sebil, а так же Gaint Chubby от Salmo. Теперь у рыболова появиться возможность поиска трофеев на больших глубинах.


oro10


oro11


Обновлённая программа спиннингов от SAKURA с флагманом Antidote. Катушки от Mitchell – Big Mouth и Mag Pro, джерковые спиннинги ELITE CASTING с тестом 40-140гр. Новые модели спиннингов от SERT, а также легенда KILLER POP. Всё это можно было приобрести на стенде «Мировые Снасти Ф» и увидеть работу этих снастей и приманок в мини-бассейне.


[caption id=«attachment_105» align=«alignnone» width=«500» caption=«Мастер класс показывали: Laurent Picg (европейский координатор от SEBILE), Алексей Демидович (редактор журнала «Спиннинг Тревеллер»), Виталий Филиппов (эксперт Интернет магазина JERKMANIA.RU).»]oro12[/caption]


Перехожу теперь к редким приманкам и редким для нашей страны (почему-то?). Наша компания показала для любителей поперов две модели, это River2sea Dumbeell Poper в размерах 200 и 150, а также SERT Pulsion 135. Имея уникальное звучание, эти модели облюбовали продвинутые рыболовы не только для морской рыбалки, а также охотники за речными хищниками такими как: сом, таймень, жерех и конечно щука. Интересный воблер Arrow T 180 от River2sea. Это реальный кальмар с великолепной, реалистичной игрой «морская штучка» но и щука это не пропустит! Отдельно о свимбейтах. Что было в наших с Алексеем руках:


[caption id=«attachment_109» align=«alignnone» width=«500» caption=«BBZ-1 от SPRO, Magic Swimmer от SEBULE, 4play от SAVAGE GEAR, Kong от River2Sea, Revolution Shad от Reaction Strike, Es Flat от EverGreen, Izumu Shad Alive, Lucky Craft представила новинки REAL California supreme, flash minnow 190 SR, LL pointer 170 SS.»]BBZ-1 от SPRO, Magic Swimmer от SEBULE, 4play от SAVAGE GEAR, Kong от River2Sea, Revolution Shad от Reaction Strike, Es Flat от EverGreen, Izumu Shad Alive, Lucky Craft представила новинки REAL California supreme, flash minnow 190 SR, LL pointer 170 SS.[/caption]


На чем сошлись, все хороши, индивидуальны по игре, респект конструкторам этих замечательных игрушек. Цена, качество так же на высоте. Уловистость и калибр трофеев проверим уже скоро, все новинки отправятся в ближайшее время на поиск своих хищников. Отчет будет по каждой модели. Наши деревопромышленники AGAT и Hardbaits  так же показали свои новинки-многие очень удачные! С деревом не все так просто, ребята не стоят на месте- разрабатывают, тестируют, в общем молодцы! Хочу отметить Glider G от Reaction Strike. Великолепен в управлении, надеюсь хищникам тоже понравится. По приманкам что еще — это Salmo, новинка Sweeper:


oro14


У меня еще с прошлого года, управляемость невероятная и по нраву нашей щуке, ждем еще два новых размера 10,14- Пискорский обещал. Много новых цветов смотрите на сайте Интернет магазина. В общем размеры, цвета все увеличилось, то есть больше возможности для вкусовых экспериментов, плюс все приманки от Salmo уловисты и просты в применении, для новичков просто необходимы. Мои фавориты- это Sweeper и Skinner-который не раз выручал от нуля, и остальные тоже хороши, особенно радует цена. По спиннингам все ждем большого прихода Mitchell, понравились Broman o Dell Special Pike 5,7 до 250 гр., Balzer Alegra 160 см до 150 гр, неожиданный формат колец, но сложен по мне не плохо, очень комфортный в руке. Вот наверное и пока все, задавайте вопросы, следите за информацией. Всем удачи, с уважением, Виталий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.