Открылся форум Jerkmania Team



ФОРУМ друзей, товарищей и коллег, кто за развитие темы ловли трофейной рыбы во всех её формах и проявлениях! Форум Jerkmania Team: трофеи и инновации. 

Рыбалка в России – самое популярное мужское (и не только) хобби. На просторах Рунета очень много рыболовных ресурсов. Еще чуть меньше – сайтов, посвященных ловле на джеркбейты и другие масштабные приманки. И это – не считая специализированных тем и разделов на различных региональных рыболовных площадках. В чём отличие Джеркмании и что отличает тех, кто относит себя к Jerkmania Team? На наш взгляд, это две вещи:

1. Рациональный и целеустремленный поиск трофея. Для нас крупная рыба – не случайность на «обычной рыбалке». Мы сознательно ищем через друзей, знакомых, в интернете и других СМИ информацию о местах, где можно поймать действительно крупную рыбу. Щука, судак, сом, змееголов… этот список может быть бесконечен. Готовимся, едем и ловим. Или, по крайней мере, стараемся) Наш опыт позволяет нам утверждать, что рыболовные путешествия в погоне за трофеем – не удел «профессионалов» или «олигархов», а дело жизни энтузиастов. Людей, чья страсть меняет мир.

2. Открытость новому. Индустрия ловли трофейной рыбы не стоит на месте, тысячи людей по всей планете делают новые приманки, экспериментируют с проводкой, вносят улучшения в снаряжение. И нам это интересно. Благодаря сотрудничеству интернет-магазина Джеркмания с кастом-мастерами со всего мира у вас есть возможность тестировать самые новые разработки, принимать участие в создании приманок под те условия и техники ловли, которые кажутся нам перспективными в ловле трофейной рыбы.

Если это близко и интересно Вам – вливайтесь. Пишите, делитесь мыслями и вопросами, присоединяйтесь к нам в поездках или приглашайте с собой. Посещайте наши мероприятия, потому что ради этого и создано это сообщество. Это и есть – Jerkmania Team. Добро пожаловать к нам на ФОРУМ! Регистрируйтесь и принимайте участвие в создание и развитие Jerkmania Team.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.