Год Свимов!



Очевидный факт свимбейты имеют широчайшую область применения. Это облов трудных мест, когда нужна проводка на месте на короткой дистанции, работа на течении, троллинг и поиск рыбы на разной глубине. Со свимами это все возможно. Уловистость и творчество в анимации делает их все более популярными.


Рассмотрим основных представителей этого семейства и переходим к грандам «Swimbait» строения Компания «Lucky Craft» представила новинки в виде флагмана «Real California» «200 supreme» это тонущий «Swimbait» с великолепной балансировкой очень прост в управлении. С ним возможны практически любые анимации. Великолепная сборка и цветовая гамма цветов. Отличные полетные данные. В упаковке имеется запасной хвост. Все бы вроде идеально, но смутили петли в жестких плавниках. Будем надеяться, что в применении не произойдёт разрушение конструкции плавника. Это на совести японских конструкторов. Цена примерно 2300 рублей. Моя оценка пока 4+.Испытаем на практике его прочность. Эта модель представлена в трех размерах.


gsii1


Следующая модель это «LL Pointer» 180 SS. 52г.Великолепный двух составной джеркбейт реалистично исполняющий плавные рыскающие движения. Прост в управлению. Качество сборки и подбор цветов на высоте. Не к чему придраться. Цена примерно 1000.


gsii2


Разновидность «LL Pointer» 170 FS. 57г. более прогонистая быстро тонущая версия из этой серии все практически тоже самое, цена та же. 


gsii3


«Феррари» воблеро-строения «Deps». Модель «Slide swimmer» F 115.3/4 oz. Предельно реалистичное поведение в воде, огромное разнообразие анимации. Оригинальная конструкция приманки. Пластик обтянут кожей. Долговечность все же не большая но шрамы только украшают приманку. Цветовая палитра просто не передать. Вообще хочу отметить уникальность разработчиков этой компании все модели уникальны и уловисты. Цена около 2000.


gsii4


Следующий грант «Ever Green» модель «Esflat» SS 14.5см.55г.и Еsdrive SS 17O 42gr.Esflat весьма непростой «Swimbait» но к нему нужно найти подход. Обладает рыскающими движениями которые присуще не многим «Swimbait».Очень полюбился нашим щукам. Все характеристики прогнозируемы, так как это элитный японец. Имеются положительные отзывы от рыболовов. Второй Esdrive хорош на течении. Цена почти 2000.


gsii5


gsii6


gsii7


FLT-представлена моделями это Garison Pencil 138mm 24g. Barogue S 120mm 30g. Zillva 140mm 26g и 160mm 37g.


Chad S 95mm 16g. Свимы этой компании по-своему уникальны. Они имеют зигзагообразную игру практически на любых скоростях и интересную возможность анимации. Реалистичность не вызывает сомнений. Хорошие отзывы от рыболовов только цена у японцев 2000.


gsii8


gsii9


gsii10


Megabass XS limberlamber SS и FS 157mm.Все круто. Качество. Цвета. Цена. Проводка после не больших тестов не вызывает проблем. Есть чуть различия между SS и FS.FS чуть разгончик нужен. Цена более 2000. 


gsii11


Gan Craft это Jointed Claw 178mm. Красавчик. Прост в применении, не прост в цене и приобретении. Цена более 2000р  


gsii12


 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.