Северный отчёт. О чём?




Друзья!
Уже несколько лет мы с командой единомышленников каждый июнь посещаем Полярный Урал с целью поиска приключений и трофейной щуки. Логичным завершением такой рыбалки является написание фееричного рассказа о пережитом.  И всегда было понятно — о чём писать. В первый раз был взрыв эмоций от того, как неизвестность обернулась заповедными и трофейными местами, сумасшедшей топвотерной рыбалкой и т.д. Во второй — водоем удивил, подкинул загадок, рыбалка была непростой, но интересной. В третий — мы пережили невероятные и экстремальные приключения…
А вот это лето было… простым. Просто приехали, просто половили, просто уехали. Половили по разному: кто то построил стратегию на поиске, кто то — на выжидании в перспективной точке, у кого то больше размер, у кого то — количество. Утопленные айфоны, убитые движки, всё как всегда.
И… вроде бы надо что то написать, но непонятно — кому и какая нужна информация? 
Просто посмотреть картинки с крокодилами? Уэлкам в Инстаграм.
Снасти\приманки\экипировка? Каждому свои. 
Место? Все равно не расскажем и не покажем. Рассказали уже некоторым товарищам с низкой социальной ответственностью, в итоге получили проходной двор после их статей и фильмов... 
… в общем — решил не гадать, а спросить. Нужно ли писать и о чем? Ваши ответы — или тут в комментариях, или в личку, или в теме Севера на форуме.
Спасибо!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.