+1.72
3 читателя, 10 топиков

37-я международная выставка Охота и Рыболовство на Руси



Конечно ожидать от этой выставке было особо не чего при нынешных сложившихся обстоятельствах, но тем не менее… На открытие прибыл сам Николай Валуев, а с ним и Крымские гости! 
Читать дальше →

Milwaukee Muskie Expo 2014



Ежегодная череда традиционных выставок Muskie Expo проходящих в Америке подошли к экватору, где им и станет город Milwaukee. Информация в этом году крайне скудна, но все ж удалось раскопать  некоторые новости по нашей тематики. И вот они таковы, что ожидается…


Читать дальше →

Sun City Predator Show


14-15 сентября в Шведском городе Карлстаде, что на озере Венерн, прошла вторая ежегодная выставка Sun City Predator Show. По страницам инета есть чуток материала, постараюсь не много прокомментировать, думаю будет любопытно и интересно как проходит новое Шведское детище, тем более еще будучи там, мы интересовались о этом мероприятии и кое какая инфа проскочила и имеется.


Читать дальше →

Пробежка по выставке ICAST 2013

Выставка ICAST 2013 проводилась с 9 по 12 июля 2013 года в выставочном комплексе Las Vegas Convention Center (Лас-Вегас, США). Вот некоторые представленные дивайсы по нашей теме. Одна из интересных новостей от компании St.Croix, это новый полутора частный спиннинг 2-PC Premier Musky rods. Тряхнули старичка ))) Обещают что будут все размеры.

  


Читать дальше →

31-я осенняя, рыболовная выставка

Если бы не пара ярких экспозиций и встреча с друзьями и коллегами, то можно было бы сидеть дома и ни о чем не пожалеть. Не буду о грустном, все же колорит какой-то был, вот о нем и пойдет мой доклад. Начну с пробежки, а остановлюсь там, где стоило обратить внимание и сделать необходимые приобретения для магазина, которые в скором времени появятся в продаже. Побежали...

 



Читать дальше →

30-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Все вроде как ожидаемо и предсказуемо… товар не ахти, народу тоже маловато. Чудно, бассейны для мастер классов стали заметно меньше в размерах, и уже приближаются к размерам ванночек состоятельных граждан установленных в их лимузинах. Выставка, не выставка, а ярмарка рыболовная точно. Зима и все тут. Одни сливают и впаривают летний товар, другие загромождают прилавки зимними атрибутами, включая килограммы и килограммы мормышек и другого добра. Но, не все так плохо и беспонтово как оказалось. 



Читать дальше →

29-я Выставка Охота и рыболовство на Руси 2011

29-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» проходила, как уже стало традицией в двух павильонах. И не смотря на мороз и праздник 23 февраля народу надо признать, было предостаточно. Попробую описать происходящее и что из новинок удалось заснять и несколько прокомментировать. В этот раз аж четыре компании установили бассейны куда собственно и кидали свои приманки. Кто это? 

 



Читать дальше →

Осенняя 28 - я Рыболовная выставка



Очередная выставка в общем, как и предполагалось прошла словно фавор Питерских компаний. Основные скопления и так не многочисленных посетителей в основном происходили у стендов компаний из северной столицы.


Читать дальше →