+2.49
Рейтинг
2.98
Сила

Вячеслав

Ян цикады и их потанцевал в ловле трофейного хищника в России можно сказать не раскрыт, по крайней мере мне неизвестно ни одного примера что бы кто то ловил кроме меня и Олега тайменя на мега цикады. А для ловли трофейного тайменя без них просто не обойдешься, глубокие ямы и быстрая течка это их стихия. Ну а от маленьких цикадок не стоит ждать трофейной рыбы, они ловят то на что рассчитаны = окунь, ленок и мелкие таймешатки, щучки.

Дорогие коллеги не теряйте меня на jerkbait.ru меня забанили за то что я дал закрытую ссылку на эту статью! Что бы все смогли почитать и порадоваться за Ваш успех меня наказал Рыб@лOFF™. У меня нет этому объснения.....


 

Простите оговорился ))) действительно ведь бог троицу любит ! 


 

Руслан, Юрий!  Жму Вам  крепко руку! Руку трофейщиков! Примите мои поздравления! Искренне за Вас рад ! Прекрасно понимаю Ваши эмоции и переживания связанные со сказачной трофейной рыбалкой! Есть бог на свете и он Вам воздал полную чашу рыбацкого счастья! Это историческая рыбалка на Севере на джеркбейты, о которой будут много говорить, которая станет мотивацией для достойных, которая к сожалению бывает в жизни единожды. Будут Вам завидовать, будут с дегтем рядом ходить, вот только им этот деготь и жрать! А меда подобного ни когда не видеть ))). 


Нет слов ВЫ молодцы, ВЫ теперь команда, причем фартовая ! Теперь Вам только вдвоем рыбачить успешно ))). Ребята уже писали относительно фото я же хочу еще добавить что мне нехватило снимков поймал — отпусти, для полной красоты прошедщих событий и для примера отношения к трофейной рыбе.


 


 

Ян завтра посмотрю внимательно ))) точки Вам намечу ))) тока ты их держи в уме ))) 


 

Видишь Виталик оказывается знаю места где мамы маски живут ))) Дистанционный гайд оказался прав )))


А чувства когда супер трофей не доловлен мне тоже недавно стали знакомы, пару недель назад у меня в саянах была атака у самой лодки щуки крокодила на джерк Sebile Stick Shadd 155FS IS04, ткнула его и ушла с разворотом ((( поэтому прекрасно я тебя понимаю. Значит так судьба нас готовит к мега рыбе я в это верю! Верь и ты! НХНЧ !

Виталик посмотрел озеро  Bemidj со спутника, там пара интересных мест первое где устье речки в малом озере, второе где исток речки в большом озере, там и живут мамы маски ))). Я бы еще по речке проехал (той что вытекает) в ней в шести км. от истока крайне интересные раскаты (проходные озерки) там живут бабушки маски ))) НХНЧ !