+0.45
Рейтинг
0.03
Сила

Александр

Поздравляю с удачной рыбалкой. Восхищен отменным качеством фотографий. Ты сменил фототехнику?
Приятно читать. Вспоминается поездка на озерою Мить, а почему не брали ягоды и грибы из леса?
Ян, я также как и ты, ловлю себя на мысли, что думаю как щука, чувствую ее. И такие ощущения реально придают настойчивость и вселяют уверенность. Если и дальше так пойдет, не покрыться бы чешуей. 
Да, при ловле на чебурашку в глухом коряжнике, 30-40 мертвых зацепов это обычное дело. При переходе на пулю количество отрывов снижается до едениц. 
Привет Ян. По моему опыту через крупные коряги и бревна, как чебурашки, так и грузила типа «рыбья голова», проходят сносно. А вот при прохождении мелких веток и развилок, алтернативе пуле на струне, я не вижу. Тут все дело  в шарнирном соединении чебурашки, оно часто заклинивает. При ловле на пулю основной вид зацепа это врезание шнура в корягу и соответственно закливание струны или пули при дальнейшей подмотке.
Виталий, а ты не спросил у Новосадова что означает его фамилия на катере?
Поздравляю. Завидую. А что, маски реально бешанная по сравнению с щукой?
Виталий поздравляю с трофеем! Ты в своем стиле: ПРОСНУЛСЯ — ПОЙМАЛ -ОТПУСТИЛ -УСНУЛ. 
Сергей спасибо за ценную подсказку. Люблю ловить с тейлами. На фантомах хвосты быстро отваливаются, а прилепленные заново при помощи зажигалки не держатся. 
Поздравляю с премьерой. Знаю как дороги тебе твои первые «буратины». Надеюсь младенцы оправдают ожидания. С удовольствием протестирую вместе с тобой.