Так ссылка есть чего повторятся! Понятно теперь что эта мамка 111 см, а что за кренк в пасти у нее ? 
Виталик! Ты красавец))) Оперативности появлению инфы у тебя на сайте можно только позавидовать!!
Я опубликовал отчет у нас на форуме:
http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=75
Возьми текст оттуда сюда если не сложно! Спасибо за хорошие слова! 
Володя любая рыба достойна, особенно когда есть кто и не поймал))) у тебя стобильность и это тоже зачет… жму руку дружище… фотку ставлю…
Виталий у меня были экземпляры не  достойные внимания
 postimg.org/image/vif8djucf/
 postimg.org/image/brngl27ld/  :)
Володя спасибо! пришли свою фотку с джеркфеста… с приманками подправлю.
финляндию?! Да можно конечно, только надо заранее все делать, договариваться, лодок там ограниченно, а желающих всегда хватает. Осенью вот тоже вроде поедим
 
Да, Шрёдер, фиговый магаз
Виталий небольшая поправка  Валера «Яцык» поймал на свой «handmade», На джолика в ловил я.
Виталий отличная статья, радбыл снова тебя увидеть. Отдельное спасибо за небольшой мастер-класс по булям.
А можно мне тож приехать?
 
Ян, я так понял вы Хельсинки были в маленьком магазинчике который в центре города? Там он не особо то… там на глазах джерковая тема слилась 
Так не обязательно с рыбой, а как история лишь бы ты там был на картинке))) пошукай. А порыбачить всегда пожалуйста и на фесте и в финке… я только ЗА!
 
Да мне особо не с чем было фоткаться(((
Посмотрю у друга в фотике, если что найду интересное — пришлю.
Илья привет! Спасибо! Если с феста есть фотка твоя сбрось вставлю. Чет с фотоматериалом совсем бедно…
Виталя, хорошая статья, спасибо. Прочитал — как снова на Струсто побывал. Рад был тебя видеть. Надеюсь, еще половим вместе.
Вы смотрите что б с погодой в основном легло, что б народ собрать, и с местом что б повезло. Я не в счет))) не смогу приехать, смогу поддержать ваше движение. Ходя повидаться со всеми не скрою был бы очень рад. А оз. Струстно как весений вариант вполне, может быть надо фест только пораньше проводить. Я с удовольствием на нем еще б порыбачил…
  • avatar Dimov
  • 0
Будем подстраиваться
Игорек, очень хочу! Лишь бы у вас даты легли так чтоб все срослось. Саня предлагает на конец октября было бы в самый раз… но а там конечно как получится...
  • avatar Dimov
  • 1
Виталий, огромное спасибо что нашёл время и приехал к нам, спасибо за призы(всем понравились, даже мне достался «бульдог от Savage Gear).Ждём тебя на осенний фест, приезжай обязательно!!!
Ян. Вот по поводу сходов? Ты думаешь заменить якоря и от этого меньше будет? Будет только больше багрений. Возьми Шварца пластиково у него тоже крючки не ах, но сходов у него я не припомню. Мне кажется геометрия приманки и размещение на ней крючков это одна причина, а второя это сама как бы кульбитная проводка. Зная как атакует щука это не айс когда приманка скачет вертикально. На начальной стадии взбодрить рыбу, вызвать интерес тут -Даа! А вот потом это некий минус если не изменить стиль проводки. Или пытаться ловить что то среднее. Вот тем и заинтересовлся я что Арава такая на мой взгляд не простая. Опять же тяжелая весия, мне кажется она более стабильна должна быть, Гм…