+7.02
Рейтинг
16.85
Сила

Ян Боже

Прикольно! Ждем продолжения! Было круто наконец то увидеться и половить вместе! 

… и все таки — каждому свое. Я вот с удовольствием рулю катером на Севере. Не могу просто сидеть :)) Но, конечно, идти в кильватере у Андрея и искать дороги по северным рекам самому — разные истории. Сами мы бы не далеко ушли :))
Незачо! Было круто!
Спасибо! Щука тоже оценила ;))
Глянул на сайте Миды, неплохо выглядит. Правда, ценник уже близок к АсПро…
Нет, Z до нас еще не доехали.
Да, вот конкретно в этот момент было не прикольно :)) И когда лодками лёд ломали, чтобы к вам пробиться. И прислушивались, не крякнет ли корпус во время сей ледокольной операции… Да много таких моментов было. Сейчас то всё уже позади, теперь это не риск, а состоявшееся приключение :))
Конечно, коврики добавили комфорта, с учетом температуры земли в этом году. Но, по мере путешествия, подорожали раза в 2, мне кажется. 
Сердце Дениса склонно к измене и перемене как ветер в мае :))) Шучу! Надеюсь, взаимная любовь Дэна и Тавриды сложится более успешно, чем с Ё Джерками. А на Дракона он ловить будет. И в этот раз ловил, но условия не те. Конкретно этот — и по игре, и по цвету — самый северный боец.
Хантэйские собаки. Просто самые ржачные собаки на свете. С ними можно играться бесконечно :)) При этом на счету у каждой — персональное кладбище лосей, волков и медведей. Невероятно... 

Перевес на метеорах недорогой. Поэтому есть соблазн «нахапать на всякий случай». Крайний год мы это практиковали. Во-первых — дорогой. Суммарно отдали около 5-6 т.р. за «туда-обратно». Во-вторых, половину продуктов не съели, половину вещей не сносили. Ну, и логика по формированию ящиков с приманками немного поменяется — меньше игрулек, больше рабочих приманок, и, конечно, РАЗНЫХ — и по тонучести, и по цветам. Рыбалка — всегда штука неопределенная. 
Лайфхак: пить надо до рыбалки. Чтобы к моменту рыбалки не хотелось. Круто, что у нас есть полуторасуточный буфер между авто и рыбалкой ;))
Призовой Дракон-путешественник :)) Саша его отправил Витале для победителя конкурса. Когда Дэн выиграл, Дракон отправился вместе со мной в Самару (типа я быстрее Дениску увижу). Оттуда — обратно в Екб, где и был вручен Дэну Сашей. 

Серега, давай уже разруливай все вопросы и — с нами! Тебя в таких трипах не хватает!
Накопал еще немного фото и впечатлений...

Про Старекс: не первый опыт рыболовных путешествий на этом авто, впечатления подтвердились — для группы до 6 рыболовов — идеальный вариант. Вещи складываются практически как Бог на душу положит, расстояние между сидениями и эргономика сидений отличные, машина невероятна хороша на высоких скоростных режимах даже по мокрой трассе. 
Супер!
Афигитительский отчетище!!! Самое вкусное, что я читал по северной теме, если честно!!! Какой то вообще другой подход, джерко-дзэн!!!
Отличный отчет! Обсуждаем, видимо, на форуме http://forum.jerkmania.ru/viewtopic.php?f=13&t=53&start=60?
Саша, незачо! Колись, как стока рыбы натягал? ;)))
Давайте давайте, больше отчетов, хороших и разных! И копим идеи на 2017!