Рыбалка в Tammisaaren 2014



Очередной сбор любителей джерковой ловли в Финском местечке Таммисаари намечен на 25.05 — 01.06.2014 года. Номера и катера забронированы. Напоминаю что имеем:


Читать дальше →

Сезон 2013: In Pike We Trust



Ну, вот и завершился летний сезон 2013. Пришла пора порефлексировать, полюбоваться пожеванными щуками «героями», подвести итоги, подумать – чем пополнить свой арсенал на сезон 2014…


Читать дальше →

Джерковые спиннинги Tuscarora Tackle

                      
 The Rod Builder из штата Пенсильвания Джереми Вагнер — это лицо и руки мастера рыболовных снастей Tuscarora Tackle. Делом его всей жизни стала  любовь к  рыбалке, что привело его к началу собственных разработок спиннингов и приманок. Искусство ручного производства снастей стал еще одним  шагом  в своем росте, как рыбака.

Читать дальше →

Phantom Lures и Bullfrog Renegade



 Заросшие водоемы – это настоящий рай для хищников. Однако ловить в них щуку достаточно сложно из-за большого количества растительности и затопленных деревьев. Для этого нам понадобятся специальные приманки, а с  этим нам поможет компания Phantom Lures и ее приобретенная новинка — «ложка» с давней историей от Renegade Bullfrog и Sloppee Pig Odyssey Topwater Musky

Читать дальше →