Jerkfishing, Tammisaari 2013



Осталась ровно неделя до отъезда в Тамми. Передать эти оставшиеся дни ожидания просто не возможно словами. Все мысли уже там… продумываются точки поиска рыбы, маршруты возможная тактика при разных обстоятельсвах, то есть план А, план Б, но и В, о котором даже думать не хочется. Хорошие новости от коллег с Аландов, щука стала ловиться и это вселяет надежду. 


Читать дальше →

Джерк тусовка в КРХ Возрождение



Идея провести где то в Подмосковье  джерк тусовку в формате фестиваля вынашивалась с коллегами еще с прошлого года и поэтому КРХ Возрождение был выбран не случайно.


Читать дальше →

Аландский дневник



Нет ничего хуже, чем ждать или догонять. Эту поездку мы с Олегом ждали с ноября 2012 – когда Максим Коженков предложил нам присоединиться к группе товарищей, едущих в Норрё. Исписали миллионы букв в Skype и на форумах. Скупили сотни джерков, стримеров, воблеров, железа и силиконовых приманок. На несколько кругов перелопатили все отчеты наших предшественников  и единомышленников. Закидали их вопросами… 


Читать дальше →

Джеркбейты SIR.



Есть в городе Казане очень увлеченный рыболов, и мастер приманок под лого SIR, и зовут его Ибрагим Салахутдинов. Так вот, в прошлом году он любезно предоставил свои пластиковые модели джеркбейтов на тесты. Что из этого вышло, хочу поделится, а так же своими впечатлениями о приманках.

Читать дальше →

Новичкам сообщества или как пользоваться сайтом

Всем привет! В этом топике мы будем разбирать основные возникающие у новичков вопросы связаные с использованием сайта. Раздел будет постоянно пополняться. Если после прочтения материала, возникнут другие вопросы, то не стесняйтесь и пишите комментарии, мы будем отвечать на них и совершенствовать это руководство.

Картинка для привлечения внимания:
 
Читать дальше →

Новости магазина и сообщества Jerkmania



Друзья и братья по увлечению, а так же гости, подписавшись здесь у нас на рассылку вы всегда будете получать свежую информацию о поступлениях товара, новостях и событиях сообщества и магазина Jerkmania. Так же задавайте любые вопросы и высказывайте свои пожелания в этом топике, касаемо товара и работы нашего сайта.
Читать дальше →

Объекты охоты

61 фото
image
Общий фотосет объектов охоты Джеркмании и участников сообщества.
Вы можете прислать ваши фотографии (желательно с пометкой где ловили/имя рыболова) на почту a@jerkmania.ru и мы включим их в общий лист, либо прикрепляйте ваши фотографии в комментариях.

Наши трофеи

68 фото
image
Общий фотосет трофеев Джеркмании и участников сообщества.
Вы можете прислать ваши фотографии (желательно с пометкой где ловили/имя рыболова) a@jerkmania.ru и мы включим их в общий лист, либо прикрепляйте ваши фотографии в комментариях.

Рыбалка на Нотозере 2012г.



Ленинградский вокзал, 1-е июня около полуночи… Находясь еще под впечатлениями от весьма удачной рыбалки в Таммиссари, едва плетусь со всем рыболовным скарбом к своему вагону, месту сбора нашей команды, несомненно усталость дает о себе знать и все мысли быстрей добраться и принять горизонтальное положение.


Читать дальше →