За Адской Щукой!!! Часть I



Наконец то мы в аэропорту! Нас трое: Митя с другом и Я))) Хорошее настроение, ведь мы едем за северной осенней щукой и полны надежд поймать свой трофей…
Читать дальше →

Ловля щуки джеркбейтами Дайверами



Давненько плотно не ловил дайверами, не являюсь каким то ярым поклонником  этих приманки, но интерес к совершенству берет верх! В  этом сезоне удалось не только достаточно много по участвовать в тестах и по гонять приманки сделанные нашими уважаемыми мастерами, но и серьезно по ловить, появились какие то наработки и наблюдения. И готов поделиться с ними.

Читать дальше →

Ice Ice Джеркинг. Глава 5



Это будет как бы вторая часть отчета об июньской поездки на Севера, все приключения и злоключения уже изложены нашими участниками и мной в 1 Главе. Ice Ice Джеркинг.

Читать дальше →

Ice Ice Джеркинг. Глава 3


Часть 1 и Часть 2
Как хорошо выспаться! Даже на деревянном полу, но в тепле и сухости. 
А вот рыбалка с утра не задалась. Ловится мелочь, фото-фактов недостойная. От нечего делать разлавливаю «окуневую коробку» — воблеры, железо, силикон. Разлавливаю щучками, окуня нет. 

Читать дальше →

Ice Ice Джеркинг. Глава 2



Краткое содержание предыдущей серии: Здесь! 
Услышав моё шуршание с рыбехой на пирсе, подтянулись почти все обитатели нашего ковчега, даже дождь не смутил. Сон пропал, в воду полетело все многообразие приманок – джерки, силикон, железо.

Читать дальше →

Спиннинг в Приморье...



Эх, как ждали мы этой поездки, как готовились к охоте на Приморского змееголова, и как природа сыграла с нами злую шутку, а змей в прятки, практически не давая шансов на его поимку, но тем не менее предусмотрительно взяв спиннинги и не много нужных снастей  мы устроили себе хороший отдых разнообразив нашу рыбалку ловлей местных белых хищников:  Верхогляда, Горбушки и  Краснопера Монгольского, не оставляя попыток поймать  и его, змея…


Читать дальше →

Ice Ice Джеркинг. Глава 1



«Версия уральская»

Те, кто знают меня давно и хорошо, наверняка слышали уже эту фразу:
неприятности, закончившиеся без вреда для жизни и здоровья, автоматически становятся приключениями. И мало к чему эта фраза подходит так здорово, как к прошедшей северной рыбалке. Ну, по порядку…

Читать дальше →

Злые щуки 2. По пятам!



Всё мне не давала покоя Русланова аватарка! И не меняет главное). Конечно же соблазн пройтись осенью по его следам был огромен. А как показал фотки другу, то деваться уж точно было некуда- едем однозначно!

Читать дальше →